В новый сезон 2020
Доброго времени суток
Приехали разные штуковины на мот, итак по порядку
1) Аккумуляторная батарея приказала долго жить, села махом, пытался заряжать, но безрезультатно, купил новый, он хитрый Li ion, очень легкий, вообще ничего не весит, цена 5090, брал в le parts.ru 
Аккумулятор Skyrich HJTZ5S-FP SWI
Двигаемся дальше,
2) CYCRA ULTRA, комплект защиты рук, классная штука, в прошлом сезоне прилетел камень от товарища, было не очень приятно, хорошо в руку а не в шею к примеру, ибо было весьма ощутимо, стандартные решил поменять на более серьезные.

Стандартный лопух, от камня видно отверстие )
Защита с хорошей вентиляцией, но для нашего региона есть вставки :)
3) Подножки и лапка тормоза
S3 parts

Есть разные варианты, на рост до 180 и больше 180, у меня 1 вариант
Ну и в заключении
4) Рюкзак S3 parts
Компактный, очень компактный, на 1 литр гидратор, достаточно на часовую тренировку
2 кармана, маленький передний и один под гидратор, хотел Uswe, но где-то груз застрял на границе
Удачи на дорогах и полного бака! Пусть Covid 19 пройдет стороной
P.S. С наступающим днем победы!











Нормальный такой привет от товарища, почти пулевое отверстие).. опасные эти ваши эндуры!
з.ы. цвет мотика зачетный, конечно
Jackson, по мне так дорожник опасность больше!
дерево мягче чем автомобиль 😃