Удачное стечение обстоятельств

Такой микробложик о куске моей жизни. 

Полтора года назад переехал из Москвы в Вологду. 

Просто бросил все, абсолютно все и переехал. 

Мне повезло, нашел неплохую работу. 

У меня появилось время и силы заниматься спортом и хобби. Время на работу сократилось, к тому же не пользуюсь общественным транспортом (город можно пройти насквозь за 80 минут) . 

Здесь меньше суеты и люди проще. Здесь ниже цены. 

Мне как эндуристу еще бонус. Теперь я добираюсь до леса за 4 минуты. Мне не надо ехать по городу как в мск. Здесь нет непреодолимой застройки в виде СНТ и прочих участков. 

Здесь удивительно красивая природа, много брошенных церквей и деревень. 

Во время эпидемии я спокойно могу выехать за город прокатиться и вернуться назад. 

Я ни о чем не жалею. Это было по истине верное решение, но трудное. 

Написал
locksmith
32 года, Вологда,
#2809 на сайте с 24.02.2017.
77.70
12 9
> Honda XR 250 R 7 мая 2020 в 06:48

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии