Перекрашиваем трубу

В одном из прошлых постов я рассказывал о покраске родного выхлопа, которая оказалась неудачной. В магазине ошибся с краской - схватил первую термостойкую, не посмотрев, что она для суппортов и рассчитана всего на 150 градусов.

 

В результате при первом хорошем нагреве труба облезла - краска просто сгорела, а остатки ушли при первой же мойке обнажив металл. Пришлось переделывать - снова зачищать, маскировать и обливать.

 

На этот раз нормальной, подходящей краской - матовой, рассчитанной на нагрев до 750 градусов. Посмотрим, как получится с ней.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Italjet Dragster 50 12 мая 2020 в 17:04

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии