Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

HONDA VARADERO 125

Запись скорее информативная.  В один день случилось 2 события. Продал свою ХОНДА ВАРАДЕРО 125 и сдал на категорию "А". Как и писал раньше, 125-ка была хорошим мотом для начала. Именно благодаря ей, я пошел учиться на "А" категорию. Покупателю я пожелал то, что пожелали мне: " Через год поменять этот мот на аппарат посерьёзнее!" 

Как только приобрету другой мот, непременно отпишусь!!! Всем добра!!!

Написал
jelovdi11
#13241 на сайте с 23.03.2020.
39.20
2 7
> Honda XL 125 Varadero DX 18 мая 2020 в 17:49

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии