Ух ты, попался.

Никогда такого не было, и вот опять! 
В этом году, це первая ласточка. Но чёрт побери, она первая для мота, а на тачке я попадался не так давно, примерно на такую же сумму. 

Закусился с каким-то жипом на дороге, валили по трассе как не в себя километров писят, выхватил плюшку (две). 

 

А тут, в знакомом месте, на двух колёсах, да шоб штраф? Теперь вот да! Там камера стояла, кречет которая. Раньше в спину меня не замечала, теперь вот научилась. Обидно, но я не сдамся. 
"Пить буду, а курить всё равно не брошу!" 

Вот такой цап-царап...
Вот такой цап-царап...

 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.90
213 1869
> BMW K1600GT Sport 21 мая 2020 в 07:40

Комментарии4

+64 км/ч — нормально).. По спидометру небось под 150 рисовало

Jackson 21 мая 2020 в 09:40
0

Jackson, да какая разница, что там спидометр показывает. Ты на него часто смотришь? 

tualatin 21 мая 2020 в 09:53
3

tualatin, вообще, бывает :))

Jackson 21 мая 2020 в 11:45
0

Jackson, зря от дороги отвлекаешься. )) 

tualatin 21 мая 2020 в 12:03
4
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии