Обсох!

Знаете ли вы объём собака своего мотоцикла? Не паспортный, а вот прям реальный? Я теперь знаю - ровно восемь литров. Для получения этого знания мне пришлось обсохнуть, прогулявшись с драгстером до заправки под руку. Пара километров - хорошая заявка на успех. Уверен, похудев килограммов на десять, я смогу ещё немного улучшить динамику разгона и увеличить максималку. И не спрашивайте меня про лампу уровня топлива, она не загорелась, хотя во время сборки индикатор работал. Будем изучать

.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Italjet Dragster 50 23 мая 2020 в 21:24

Комментарии6

Сколько он весит?

Mad_Den 24 мая 2020 в 16:54
0

Mad_Den, не много, килограмм 70.

Fedotov 24 мая 2020 в 18:50
0

Объём — понятно, а расход?

Jackson 25 мая 2020 в 16:10
0

Jackson, ну примерно такой же какой и объем) На сотку хватает бака, почти.

Fedotov 25 мая 2020 в 16:11
0

Fedotov, на полностью открытой ручке, полагаю)

А он же двухтактный? Масло с собой катаешь?

Jackson 25 мая 2020 в 16:13
0

Jackson, маслобак там есть, литруху влил и забыл.

Fedotov 25 мая 2020 в 16:28
5
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии