Обсох!
Знаете ли вы объём собака своего мотоцикла? Не паспортный, а вот прям реальный? Я теперь знаю - ровно восемь литров. Для получения этого знания мне пришлось обсохнуть, прогулявшись с драгстером до заправки под руку. Пара километров - хорошая заявка на успех. Уверен, похудев килограммов на десять, я смогу ещё немного улучшить динамику разгона и увеличить максималку. И не спрашивайте меня про лампу уровня топлива, она не загорелась, хотя во время сборки индикатор работал. Будем изучать
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Сколько он весит?
Mad_Den, не много, килограмм 70.
Объём — понятно, а расход?
Jackson, ну примерно такой же какой и объем) На сотку хватает бака, почти.
Fedotov, на полностью открытой ручке, полагаю)
А он же двухтактный? Масло с собой катаешь?
Jackson, маслобак там есть, литруху влил и забыл.