Продолжаю избавлять себя от лишнего пластика
Продолжаю избавлять себя от лишнего пластика. Сегодня снял пластику по бокам вокруг радиатора и нижнюю защиту выхлопа. Прокатился в честь этого и по нужде 100 км, Xорошо прогрелся по городу и по междугородке. Изменений в температуре мотора и в попадании тепла на меня вроде никаких. Оставляю пластику в шакафу :)

вот что получилось !

остались висеть и надо переадресовать их в другое место
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Да но зачееем)) Такие симпатичные деколи по бокам были!
Что за пластикофобия)
Jackson, надо радиатор в черный и будет вообще збс :) а деколи почему были ? они есть ток в шкафу :)
abram69, а какая цель снятия? Внешний вид или недопущение перегрева в жарких условиях?)
Jackson, только внешний вид, как оказалось на перегрев или охлаждение никак не влияет...
Прочитал название... Надо же как человек часто падает... Прочитал статью, понял, что заблуждался...