Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Продолжаю избавлять себя от лишнего пластика

Продолжаю избавлять себя от лишнего пластика. Сегодня снял пластику по бокам вокруг радиатора и нижнюю защиту выхлопа. Прокатился в честь этого и по нужде 100 км, Xорошо прогрелся по городу и по междугородке. Изменений в температуре мотора и в попадании тепла на меня вроде никаких. Оставляю пластику в шакафу :) 
вот что получилось !
вот что получилось !


остались висеть и надо переадресовать их в другое место
остались висеть и надо переадресовать их в другое место

 

Написал
abram69
46 лет, Ашдод,
#13510 на сайте с 26.04.2020.
147.10
61 49
> Honda CB300R 26 мая 2020 в 16:21

Комментарии5

Да но зачееем)) Такие симпатичные деколи по бокам были!

Что за пластикофобия)

Jackson 26 мая 2020 в 19:38
1

Jackson, надо радиатор в черный и будет вообще збс :) а деколи почему были ? они есть ток в шкафу :)

abram69 27 мая 2020 в 07:51
4

abram69, а какая цель снятия? Внешний вид или недопущение перегрева в жарких условиях?)

Jackson 27 мая 2020 в 11:00
0

Jackson, только внешний вид, как оказалось на перегрев или охлаждение никак не влияет... 

abram69 28 мая 2020 в 15:10
0

Прочитал название... Надо же как человек часто падает... Прочитал статью, понял, что заблуждался...

Vitus_vagant 27 мая 2020 в 15:05
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии