Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

жЫрчик повалил!

Я написал огромную «простыню» про двое суток, проведённых в гараже, про поднятие иглы, Берта Монро и 140 на спидометре, но айфон решил обновить страницу, а мобильная версия сайта ничего не сохранила. Так что вот вам вместо этого всего:

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Italjet Dragster 50 30 мая 2020 в 19:54

Комментарии2

Блин аккуратнее) От земли отрываться бы не начал, нужны антикрылья

Jackson 31 мая 2020 в 01:20
0

Jackson, он на таком же шасси со 180-м мотором сильно быстрее, там запаса прочности выше крыши.

Fedotov 31 мая 2020 в 11:33
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии