И снова ремонт пластика

Как я уже и писал, морда у меня треснула.

Сегодня приехал в велдпласт, где её положили на операционный стол. Итог - трещина выросла там, где её изначально небыло - варилась трещинка в этом же месте с противоположной стороны, а тут - новая. Не то пластик старый, не то затягивание старых трещин дало напряжение в новое место. Не знаю.

Но я очень надеюсь, что эта, вылезшая через 500 километров счастливой езды, последняя и с ней все напряжения из пластика ушли. Ее заварили, усилили это место и отдали морду малярам. С нетерпением жду, когда все вернётся из покраски. Такие дела.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.60
588 1427
> Italjet Dragster 50 5 июня 2020 в 14:13

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии