Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Вести из малярки

Сегодня деталюхи Драгстера вернулись из малярки. Забрать уже не успел, так что пока придется довольствоваться парой фотографий результата. По ним, собственно, хорошо видно, какой получился глянец на решеточке. Капель не пугайтесь, это вода - на улице был дождь)


 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Italjet Dragster 50 10 июня 2020 в 17:50

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии