Починил Пластику бака
Когда только начал ездить как и бывает у новичков или не бывает но это редкость, завалил мот на первой же неделе :) Ничего собственно не произошло но все таки правый пластик покрывающий бак треснул. Вот и настал подходящий момент через 4 месяца поставил мот на Recall решил не терять время т.к мот уже разобран
Разобран
починить трещину и завинилить весь пластик бака во что-то более нарядное. Kогда разобрали пластику бака забрал ее к мастерам, пластик нагрели выровняли и отрехтовали затем Оранжевый матовый Винил :)

Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии


Осталось всего несколько штрихов и ваш KTM будет готов))
Jackson, фу фу фу ктм :)
На такую пленку поверх клеятся наклейки? Или не будут держаться?
planetadrift, все клеится, почему нет?
Fedotov, не сталкивался с такой пленкой, интересно.
planetadrift,
я не пробывал и скорее всего не буду, пленка называется: 3m vinyl wrap film
planetadrift, думаю качественные наклейки типо как шильдики хонды итд будут держатьска на ура...