Починил Пластику бака

Когда только начал ездить как и бывает у новичков или не бывает но это редкость, завалил мот на первой же неделе :) Ничего собственно не произошло но все таки правый пластик покрывающий бак треснул. Вот и настал подходящий момент через 4 месяца поставил мот на Recall решил не терять время т.к мот уже разобранРазобран
Разобран

починить трещину и завинилить весь пластик бака во что-то более нарядное. Kогда разобрали пластику бака забрал ее к мастерам, пластик нагрели выровняли и отрехтовали затем Оранжевый матовый Винил :)



и ву аля :)
и ву аля :)

 

Написал
abram69
46 лет, Ашдод,
#13510 на сайте с 26.04.2020.
147.50
61 49
> Honda CB300R 14 июня 2020 в 14:35

Комментарии8

Осталось всего несколько штрихов и ваш KTM будет готов))

Jackson 14 июня 2020 в 22:22
1

Jackson, фу фу фу ктм :)

abram69 17 июня 2020 в 05:42
0

На такую пленку поверх клеятся наклейки? Или не будут держаться?

planetadrift 15 июня 2020 в 08:58
0

planetadrift, все клеится, почему нет?

Fedotov 15 июня 2020 в 09:30
0

Fedotov,  не сталкивался с такой пленкой, интересно.

planetadrift 16 июня 2020 в 11:22
0

planetadrift,  

я не пробывал и скорее всего не буду, пленка называется: 3m vinyl wrap film

abram69 17 июня 2020 в 05:46
1

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
planetadrift 18 февраля 2021 в 20:10
1

planetadrift, думаю качественные наклейки типо как шильдики хонды итд будут держатьска на ура...

abram69 17 июня 2020 в 05:49
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии