Обновил графику

Дополнил свою базовую графику в стиле Razzle Dazzle фан-артом на тему мультфильма Остров Собак режиссёра Уэса Андерсона.

 

Общий вид.
Общий вид.

Всё выполнено на хромой плёнке. Толщина 700 микрон.

Логотип фильма и номер.
Логотип фильма и номер.


Фронтальная часть.
Фронтальная часть.


Переднее крыло и логотипы спонсоров, взятые из фильма.
Переднее крыло и логотипы спонсоров, взятые из фильма.


Повесил новый стреп.
Повесил новый стреп.


Сообщение, вдруг убежит и потеряется.
Сообщение, вдруг убежит и потеряется.


Поставил вентилятор, покрасил защиту чёрной термостойкой краской.
Поставил вентилятор, покрасил защиту чёрной термостойкой краской.


Хвост с фирменным паттерном.
Хвост с фирменным паттерном.


The End.

Написал
VonShnauzer
45 лет, Химки,
#1828 на сайте с 09.02.2017.
63.60
15 5
> Husqvarna TE 250 15 июня 2020 в 11:38

Комментарии4

Все лайкают, но походу стесняются спросить — вы какой-то супер-дизайнер, кастомайзер или спортсмен?!) «Дополнил свою базовую графику» — почему так круто то всё! И как?!) Или это просто по фану? 

Мы тут дальше клея момент при ремонте в среднем по палате не ушли).

 з.ы. раззл даззл представлял себе по-другому:

Jackson 16 июня 2020 в 00:32
0

Jackson, привет, спасибо. Если выбирать из предложенного, то скорее — дизайнер у которого периодически есть время поковыряться со своим мотиком.

Бывает, что накрывает какой нибудь аспект в дизайне, просмотренный фильм или историческая эпоха и появляется желание на этом зазумиться, разобраться, приобщиться что ли. Иногда из этого появляется какая нибудь статья, лекция или как тут — графика для мото. Короче — по фану.

Ну а Razzle Dazzle это скорее принцип. Его конкретное исполнение и во времена реального использования было разнообразным, а когда это всё стало декором то совсем никто не сдерживается.

VonShnauzer 16 июня 2020 в 16:07
4

Отличная работа! Подскажешь, как точно подогнать наклейки по форме пластика, сделать лекало по месту и отсканировать?

planetadrift 5 октября 2020 в 20:10
0

planetadrift, я купил готовый шаблон на каком то забугорном сайте. МОжно просто на e-bay глянуть. На лопухи и фару там не было детали — я да, обклеил их малярным скотчем, снял, подрезал где надо и развернул. Потом отсканировал и обвёл.

VonShnauzer 9 ноября 2020 в 18:59
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии