Небольшое видео с новым мотоциклом
Ну и по случаю, раз уж мотоцикл тут, грехом было бы не выложить снятый вчера видосик) Постарался сделать как можно лучше, но, опять же, судить вам)
Ну и по случаю, раз уж мотоцикл тут, грехом было бы не выложить снятый вчера видосик) Постарался сделать как можно лучше, но, опять же, судить вам)
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.