Небольшое видео с новым мотоциклом

Ну и по случаю, раз уж мотоцикл тут, грехом было бы не выложить снятый вчера видосик) Постарался сделать как можно лучше, но, опять же, судить вам)
 

 

Написал
Ruslanzz
#9191 на сайте с 29.06.2018.
75.70
12 17
> Stels 450 Enduro 16 июня 2020 в 11:39

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии