Погнул обод...
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Вот такая неприятная ситуация приключилась вчера. Ехал из лесочка по обочине, довольно на приличной скорости, как из травы внезапно показалась ливневка... Тормозить было бесполезно, поэтому я решил добавить газку и перелететь ее. Вот что из этого вышло((


Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Печально. Спицованные диски прокатываются / правятся?
Jackson, Нагрев и кувалда (через деревяшку), либо прокатывать. Можно выправить, как говорят ребята в профильной группе) Пока езжу так, надеюсь никаких последствий за собой это не потянет)