Погнул обод...

Вот такая неприятная ситуация приключилась вчера. Ехал из лесочка по обочине, довольно на приличной скорости, как из травы внезапно показалась ливневка... Тормозить было бесполезно, поэтому я решил добавить газку и перелететь ее. Вот что из этого вышло((

Написал
Ruslanzz
#9191 на сайте с 29.06.2018.
75.70
12 17
> Stels 450 Enduro 20 июня 2020 в 10:16

Комментарии2

Печально. Спицованные диски прокатываются / правятся?

Jackson 22 июня 2020 в 09:58
0

Jackson, Нагрев и кувалда (через деревяшку), либо прокатывать. Можно выправить, как говорят ребята в профильной группе) Пока езжу так, надеюсь никаких последствий за собой это не потянет)

Ruslanzz 24 июня 2020 в 18:09
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии