Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Запись №8: грузики руля CrazyIron

Всем доброго дня!

Хонда мне досталась со странными декоративными заглушками на месте грузиков руля. Выглядят они не особо брутально, поэтому были демонтированы в первые же дни.

И почти целый месяц я проездил на пустом руле с дырками по бокам со всеми вытекающими и затекающими последствиями =D

После недавней поездки до деревни Южаково и обратно в сумме 300 км кисти рук начали отторгать мясо с костей, а в глазах стало двоиться от попыток разглядеть в зеркалах ну хоть что-нибудь =)
Решено: грузикам быть!
Особо выбирать не из чего. Купить в наличии в Екатеринбурге толком нечего и негде. Решено было идти в интернет. Приятнее всего выглядел выбор на CrazyIron, там я и заказал их фирменного производства грузики со слайдерами.


Установка проще некуда, заняла минут 5-10, результат на фото ниже.



После установки прокатился пока только по городу, особо не разгонялся. Но уже на первом километре я понял, что изменения огромные: мелкий зуд с руля пропал, в зеркалах снова видно! 
Одним словом, советую! =)

Написал
Geniusrb
#11269 на сайте с 23.03.2019.
115.60
45 121
> Honda CB 750 F2 Seven-Fifty 24 июня 2020 в 06:21

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии