Очередные плюшки для шмеля))))







 

Ещё при первом ТО стал коситься на местами порванные наконечники на свечи зажигания и вот пришла очередная посылочка от бабули из Джапэни)))))) Распаковываем, а там две катушечки, проводочки и четыре новеньких красненьких наконечника!!! Йес))))))))

При замене были замечены следы окисления на старом проводе и наконечнике на 4 цилиндре...

Работы по замене проводились 23.05.2020 с пробегом 42,268 км.

Фото прикрепляю ниже.

Всем ровных дорог и чистого голубого неба!!!!!!!

Написал
dch14
39 лет, Минск,
#11440 на сайте с 23.04.2019.
197.10
15 14
> Honda CB900 F Hornet 25 июня 2020 в 15:02

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии