Дело было вечером, делать было нечего.
Всем доброго времени суток!
На одометре 43 467 км. Делать было нечего, ну как, относительно)))) Просился давно к осмотру бак... Заодно решил поменять масло с фильтром, промыть бак и посмотреть чем живёт топливная система)))
Оказалось не очень...
Отдельный привет тем кто хранит байки с пустым и полупустым баком.
Пришлось промыть все, продуть и заколхозить топливный фильтр. Распилил топливный фильтр, внутри него тоже полное говно((((
Масло и масляный фильтр заменены. Вкрутил иридиевые свечки, те же девятки)))
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии






О, у меня примерно тот же ужас в баке и карбах плавал, чем мыл бак? 🙃
Да, блин, жопа и до сих пор не можем победить эту жопу, сохдай пост.