Дело было вечером, делать было нечего.

 

 

Всем доброго времени суток!

На одометре 43 467 км. Делать было нечего, ну как, относительно)))) Просился давно к осмотру бак... Заодно решил поменять масло с фильтром, промыть бак и посмотреть чем живёт топливная система)))

Оказалось не очень...

Отдельный привет тем кто хранит байки с пустым и полупустым баком. 

Пришлось промыть все, продуть и заколхозить топливный фильтр. Распилил топливный фильтр, внутри него тоже полное говно((((

Масло и масляный фильтр заменены. Вкрутил иридиевые свечки, те же девятки)))

Фото прилагаются.





 

Написал
dch14
39 лет, Минск,
#11440 на сайте с 23.04.2019.
196.80
15 14
> Honda CB900 F Hornet 29 июня 2020 в 22:08

Комментарии2

О, у меня примерно тот же ужас в баке и карбах плавал, чем мыл бак? 🙃

Denis_Beketov 30 июня 2020 в 20:34
0

Да, блин, жопа и до сих пор не можем победить эту жопу, сохдай пост.

TolyanZ 23 августа 2020 в 02:18
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии