Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
В Тобольске Кремль в ремонтах еще? В июне все закрыто было.
Хороший пробег, кольцевой :)
deepk, в Тобольске видимо всё отремонтировали, раскопок замечено не было)) Погулял, всё красиво, атмосферно
Был в Белорецке в начале 90-х. "Тёплый" приём незабываем. )))))