Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
В Тобольске Кремль в ремонтах еще? В июне все закрыто было.
Хороший пробег, кольцевой :)
deepk, в Тобольске видимо всё отремонтировали, раскопок замечено не было)) Погулял, всё красиво, атмосферно
Был в Белорецке в начале 90-х. "Тёплый" приём незабываем. )))))