Моточетверг
Вот уже почти 20 лет в Малаховке у бывшего кинотеатра "Союз" каждый четверг собираются мотоциклисты . Здесь рады всем . https://vk.com/motochetverg
Сам стараюсь не пропускать это традиционное мероприятие .
Вот уже почти 20 лет в Малаховке у бывшего кинотеатра "Союз" каждый четверг собираются мотоциклисты . Здесь рады всем . https://vk.com/motochetverg
Сам стараюсь не пропускать это традиционное мероприятие .
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.