Поставил кофр
Долго противился установке кофра. Вроде бы надо, но внешний вид мота с коробкой просто отпугивал. Плюсы в плане удобства, возможности перевозки, не приматывая резинками к мотику, перевесили.
Крепление к раме досталось от предыдущего владельца, оставалось только приобрести кофр. Я старался найти более или менее эстетичный кофр). Выбор был между Shad и Givi (серия Blade) без всяких красных вставок и тп. В итоге Shad SH39.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии



Не знаю, по мне так очень не плохо смотрится :)
m771mk, спаисбо;) мне всё таки нравится хвост без всего. но кофр незаменимая вещь, в этом я уже убедился.