Поставил кофр

Долго противился установке кофра. Вроде бы надо, но внешний вид мота с коробкой просто отпугивал. Плюсы в плане удобства, возможности перевозки, не приматывая резинками к мотику, перевесили.

Крепление к раме досталось от предыдущего владельца, оставалось только приобрести кофр. Я старался найти более или менее эстетичный кофр). Выбор был между Shad и Givi (серия Blade) без всяких красных вставок и тп. В итоге Shad SH39.

 

Написал
BadTib
42 года, Снежинск (Челябинская обл.),
#9075 на сайте с 15.06.2018.
64.20
9 10
> Yamaha XJ6 ABS 12 августа 2020 в 04:38

Комментарии2

Не знаю, по мне так очень не плохо смотрится :)

m771mk 12 августа 2020 в 07:14
1

m771mk, спаисбо;) мне всё таки нравится хвост без всего. но кофр незаменимая вещь, в этом я уже убедился.

BadTib 12 августа 2020 в 17:21
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии