Полис ОСАГО
Оформлял в этом году страховку на мот. И как-то, обошлась она мне в 1350 рублей. К слову, в прошлом годе я платил за всё тоже самое, 2850 рублей.
Что-то в мире случилось такого, чего я не знаю? Почему ОСАГО подешевело ажна в два раза? Никто не в курсе?
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Если нужно сделать дороже — обращайся! 😂
Jackson, эээ... дорогой. Ну зачем ти так, а? Ти мне ваще бисплатна должен делать, я тут самый активный. И фото тебе, и новости, музыка и поржать. Народ агитировать за дружбу за жвачку. А ты дороже, дороже... ))))
tualatin, мне нужно лэндровер обслуживать, сам понимаешь....
Jackson, за мой счёт? Наглость твоя не имеет границ!
Jackson, именно в этом анекдоте, да...