Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Полис ОСАГО

Оформлял в этом году страховку на мот. И как-то, обошлась она мне в 1350 рублей. К слову, в прошлом годе я платил за всё тоже самое, 2850 рублей. 

Что-то в мире случилось такого, чего я не знаю? Почему ОСАГО подешевело ажна в два раза? Никто не в курсе? 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.50
213 1874
> BMW K1600GT Sport 17 августа 2020 в 09:02

Комментарии6

Если нужно сделать дороже — обращайся! 😂

Jackson 17 августа 2020 в 11:48
4

Jackson, эээ... дорогой. Ну зачем ти так, а? Ти мне ваще бисплатна должен делать, я тут самый активный. И фото тебе, и новости, музыка и поржать. Народ агитировать за дружбу за жвачку. А ты дороже, дороже... ))))

tualatin 17 августа 2020 в 12:17
4

tualatin, мне нужно лэндровер обслуживать, сам понимаешь....

Jackson 17 августа 2020 в 12:25
0

Jackson, за мой счёт? Наглость твоя не имеет границ! 

tualatin 17 августа 2020 в 12:40
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Jackson 17 августа 2020 в 15:06
4

Jackson, именно в этом анекдоте, да...

tualatin 17 августа 2020 в 15:08
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии