Запись №25: ремонт после поездки в Крым ч.2

Всем доброго дня!

В Екатеринбурге сегодня +11 пасмурно и дождь, поэтому самое время заварить чаёк и рассказать всему миру, как дела у Баджонги! =)

Первым делом я хочу поблагодарить всех, кто прочитал и прокомментировал первую часть ремонта после нашей июльской поездки в Крым. Благодаря вашим советам я принял решение отменить заказ отечественной цепи, и купил на авито цепь производителя SFR за скромные 2000 рублей, установке которой и будет посвящена эта небольшая запись.


На установку отправилась Лиза в мотосанаторий MOTOCRAFT66 =)

 


Менее чем за 1 час и 800 рублей старую цепь заменили новой золотой =)


И хозяйка укатила в закат =)


На данный момент мы накатали ~150км на новой цепи, и о её качестве говорить ещё рано. После 1000 км проверю натяжение, почищу, намажу и расскажу.

А пока терпеливо ждём СДЕК и рычаг сцепления, об этом в следующей части.

Спасибо за внимание! =)

Написал
Geniusrb
#11269 на сайте с 23.03.2019.
115.60
45 121
> Bajaj Pulsar 200NS 19 августа 2020 в 07:41

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии