Измеряем "унитаз"
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Войдёт или нет - Подумал я увидев приличных размеров арбуз на прилавке магазина .
А , не войдёт , так на полик положу и привезу .
Однако вошёл. Заодно и узнал вместимость "унитаза". 13 литров . Наверно . )
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Я всегда пивом мерил. Если спайка полторашек влезает- значит годный скутер!
:))
Арбуз-идеальный эталон! Провел измерения и закусил....