Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Измеряем "унитаз"

Войдёт или нет - Подумал я  увидев  приличных размеров арбуз на прилавке магазина . 

А , не войдёт , так на полик положу и привезу .

Однако вошёл.  Заодно и узнал вместимость "унитаза".  13 литров .  Наверно . )

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 24 августа 2020 в 19:06

Комментарии3

Я всегда пивом мерил. Если спайка полторашек влезает- значит годный скутер!

Schultz 25 августа 2020 в 04:07
3

:))

m771mk 3 сентября 2020 в 08:32
3

Арбуз-идеальный эталон! Провел измерения и закусил....

Vitus_vagant 12 сентября 2020 в 08:38
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии