Задний аморт

Забегался и пропустил очень важное событие - покупку родного заднего амортизатора. Изначально аппарат достался с мертвой деталью, мало того, что ссали резинки, так еще был и гнутый шток. Хорошую альтернативу найти так и не удалось - амортизатор от питбайка оказался жестковатым, от квадрика - слишком мягким, а скутерные, в виду особенности креплений, сюда не встают.

Совершенно случайно обнаружился живой оригинал, с которым мне отдали еще и рычаги задней подвески. Поставил, работает - аппарат стал комфортнее и послушнее, хотя я несколько тоскую по жесткой заднице. Может зимой заморочусь, налью в них масла погуще.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.10
587 1427
> Italjet Dragster 50 28 августа 2020 в 13:50

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии