Сколько бак?
Наблюдая за изготовлением бака, я задавался вопросом - а как изменится объем? В бак Yamaha SR400 влезает 12 литров, а у "Планеты-Спорт" влезает 14. От бака SR400 был отпилен низ, от "ПС" - верх, что туда влезет было непонятно. До сегодняшнего дня - до заправки доехал на парах, влил до полного, влезло почти 13 литров. Ровно по середине между двумя значениями, хоть и с учетом недолива, которым грешат все АЗС.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Ну и нормуль. На 200км хватит, а больше и не надо. Мот чисто городской, а в городе заправок много.
Schultz, Учитывая, что это одноцилиндровая 400-ка, должно и на 300 хватать)
Fedotov, Тем более достаточно.
Schultz, я почему-то думал, что будет меньше объём.
Уже кто-нибудь из маглов интересовался, что за ижак такой?)
Jackson, примерно все, у кого было детство.