Сколько бак?

Наблюдая за изготовлением бака, я задавался вопросом - а как изменится объем? В бак Yamaha SR400 влезает 12 литров, а у "Планеты-Спорт" влезает 14. От бака SR400 был отпилен низ, от "ПС" - верх, что туда влезет было непонятно. До сегодняшнего дня - до заправки доехал на парах, влил до полного, влезло почти 13 литров. Ровно по середине между двумя значениями, хоть и с учетом недолива, которым грешат все АЗС. 

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Yamaha SR 400 18 сентября 2020 в 18:28

Комментарии6

Ну и нормуль. На 200км хватит, а больше и не надо. Мот чисто городской, а в городе заправок много.

Schultz 19 сентября 2020 в 06:50
0

Schultz, Учитывая, что это одноцилиндровая 400-ка, должно и на 300 хватать)

Fedotov 19 сентября 2020 в 07:33
0

Fedotov, Тем более достаточно.

Schultz 19 сентября 2020 в 07:50
0

Schultz, я почему-то думал, что будет меньше объём.

Fedotov 19 сентября 2020 в 08:46
0

Уже кто-нибудь из маглов интересовался, что за ижак такой?)

Jackson 19 сентября 2020 в 07:13
0

Jackson, примерно все, у кого было детство.

Fedotov 19 сентября 2020 в 07:32
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии