Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Ставь cvk30 из кетая, да жЫклеры в них 107е от ремнабора таза и забудешь навсегда про то, что там что то есть и работает.
Schultz, Да, как промежуточный вариант, так и будет видимо, только не цвк а пз. Но в оконцовке всё равно монокарб с тёплым коллектором. Так надо.