Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Товарищ капитан, смесь!

Дошли руки до замены свечи. Не то, чтобы старая умерла, но она, как и предыдущая, сломавшаяся, была с маленьким калильным числом. Новую "восьмерку" купил пару месяцев назад и все это время она валялась в бардачке. 

Выкрутил и удивился - летом смесь накручивал побогаче, чтобы снизить риск перегрева, а тут на тебе - похолодало и следом за температурой за бортом смесь стала чуть беднее, а именно - идеально правильной, о чем говорит кирпичный цвет контактов. 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1418.20
585 1440
> Italjet Dragster 50 1 ноября 2020 в 15:17

Комментарии2

Есть смесь!

Jackson 7 ноября 2020 в 15:27
0

Jackson, Беднит! Моча какая-то. Сходи в карбюратор и скажи, чтоб такую смесь мне больше не приносили!

Fedotov 7 ноября 2020 в 19:29
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии