Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Поставил в гараж

Специально не стал писать «закрыл сезон», так как в этом году его, считай, и не открывал. Пара случайных выездов, во избежание полной разрядки аккумулятора, не в счёт. Надеюсь, в следующем сезоне будет повеселее.

Менять ни на что не хочу, мотик нулёвый, новый точно также будет стоять через год. А совсем без мота как-то тупо, старость сильно ощущаться будет. Тем более, что за прайс фазера теперь можно взять разве что бажаж доминар.

Написал
Jackson
37 лет, Москва,
#1 на сайте с 30.11.2015.
516.60
22 1649
> Yamaha FZ8-SA 2 ноября 2020 в 16:13

Комментарии14

Не не не, ща продавать нельзя! Рупь совсем скатился, через год и на альфу не хватит, не то что на доминар.

Schultz 2 ноября 2020 в 16:59
6

Schultz, ага. Несмотря на сбережения в долларах, смотрю на происходящие 80+ безрадостно — зарплата-то в рублях. И опять, считай, уменьшилась.

Jackson 2 ноября 2020 в 18:12
1

Jackson, Ага. Я в 14м году получал 2 тыщи зеленых, а сейчас 800 еле еле. 

Schultz 2 ноября 2020 в 18:20
6

Jackson, У нас радостно на происходящее смотрит только ВВП и Ко, ну и отдельно попка-дурак в лице Пескова

Korsikan 3 ноября 2020 в 09:03
5

Рад, что ты выбросил из головы идею расстаться с мотом)

fedotov_ilya 3 ноября 2020 в 09:01
0

fedotov_ilya, в голове-то идея осталась, но пока не прижмёт финансово по серьёзке — не буду дёргаться..

Jackson 3 ноября 2020 в 11:10
0

Не вздумай продавать, баварцы вон на 150К ценник увеличили почти на все моты, с первого ноября. На что не увеличили на 150, подняли на 100. И это не последний рывок в бездну, прыгнет ещё в январе и марте будущего года. Так шо, продавать сейчас незя, а вот покупать - самое время! 

tualatin 3 ноября 2020 в 09:03
1

tualatin, да я уж понял что мотики моя лучшая инвестиция всегда была..

Jackson 3 ноября 2020 в 11:13
0

Jackson, ну какая же это инвестиция, если прибыли не приносил и не принесёт. А продав, ничего взамен не купишь даже среди одноклассников. ))) 

tualatin 3 ноября 2020 в 11:16
0

tualatin, в рублях — принесёт) Продам дороже, чем купил новый. Но кому нужны теперь эти рубли...

Jackson 3 ноября 2020 в 11:19
0

Jackson, что это за прибыль такая, которая пожрётся инфляцией? Странно ты считаешь.. ;) 

tualatin 3 ноября 2020 в 12:01
0

Jackson, Дык только в Роиссии купив мот за 300 и поездив на нем 5-6 лет, можно его продать за 400.

Schultz 3 ноября 2020 в 12:55
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
argonian_s 5 ноября 2020 в 05:37
0

argonian_s, старых голдвингов на всех не хватит!

Jackson 5 ноября 2020 в 10:38
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии