Немного философии
Как то произошёл с одним моим знакомым диалог
- Моё сердце принадлежит самолётам, душа и тело - байку..
- А разум?
- А разум - этим грёбаным лодкам!
Так вот не важно, чем вы занимаетесь, главное, чтобы дело было по душе))
Как то произошёл с одним моим знакомым диалог
- Моё сердце принадлежит самолётам, душа и тело - байку..
- А разум?
- А разум - этим грёбаным лодкам!
Так вот не важно, чем вы занимаетесь, главное, чтобы дело было по душе))
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.