Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Старенький? Ты даже песню Сектор Газа еще не послушал... А негатив этот, от недостатка солнца и тепла. Весна придет- оживешь.
Вот те раз , дождика испугался ...
wov1, я не знаю как это объяснить, но езда в дождь мне не нравится. В снег - ничего, в град можно, туман, жабы с неба, вот это все, но дожди - ненавижу.
Fedotov, А мне норм. В прошлом мае шёл от Москвы до Воронежа в дождь при +6. Нормально. Всё решает правильный дождевик . У меня клеёнчатый из спецодежды.
wov1, Я все равно не люблю. Ни в дождевике ни без)))
>> мотоциклов новых не желаю и никуда не собираюсь. Старенький я!
Welcome to the club
Jackson, 😂😂😂