Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Сезон - всё.

На грядущей неделе обещают минуса, но минуса меня пугают в меньшей степени, чем дожди. Нужно отметить, что нынешнее лето, ожидаемо, оказалось куда лучше предыдущего, с его бесконечными дождями. От будущего сезона погодных чудес не жду, мотоциклов новых не желаю и никуда не собираюсь. Старенький я!

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1418.20
585 1440
> Italjet Dragster 50 5 ноября 2020 в 15:46

Комментарии7

Старенький? Ты даже песню Сектор Газа еще не послушал... А негатив этот, от недостатка солнца и тепла. Весна придет- оживешь.

Schultz 6 ноября 2020 в 04:26
12

Вот те раз , дождика испугался ...

wov1 6 ноября 2020 в 18:29
0

wov1, я не знаю как это объяснить, но езда в дождь мне не нравится. В снег - ничего, в град можно, туман, жабы с неба, вот это все, но дожди - ненавижу. 

Fedotov 7 ноября 2020 в 00:00
0

Fedotov, А мне норм. В прошлом мае  шёл от Москвы до Воронежа в дождь  при +6.  Нормально.  Всё решает правильный дождевик .  У меня клеёнчатый  из спецодежды.  

wov1 7 ноября 2020 в 19:53
0

wov1, Я все равно не люблю. Ни в дождевике ни без)))

Fedotov 7 ноября 2020 в 20:45
0

>> мотоциклов новых не желаю и никуда не собираюсь. Старенький я!

Welcome to the club

Jackson 6 ноября 2020 в 22:46
9

Jackson, 😂😂😂

Schultz 7 ноября 2020 в 06:03
5
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии