Подарок от индусов
Вот такую красоту оставили индусы на горловине бензобака. Оттирается тряпочкой, похоже скорее на грязь, чем на коррозию 😕
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Вот такую красоту оставили индусы на горловине бензобака. Оттирается тряпочкой, похоже скорее на грязь, чем на коррозию 😕
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Это священная грязь.☝️ Надо ее пальцем мазюкнуть и точку меж бровями нанести. Что бы чакры открылись.😂
Schultz, ахахах, это точно)
Скажи спасибо, что индийская грязь снаружи оказалась, а не во впуске =D
Geniusrb, может и оказалась, будет сюрприз потом 😏
Shade_SWD, у меня в пульсаре нс200 идийский кремнезём был в карбюраторе =D
Geniusrb, этим индусам бы в одно место всю эту священную грязь сложить..