Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

105 августа. На одометре 346 км. Полёт нормальный.

Вот и прошли первые три недели на новом байке. Тормоза тормозят, колёса крутятся, фара светит, в целом байк очень радует.

Возможно это особенность данного экземпляра, но его постоянно слегка тянет вправо. Проблеи с управляемостью это не создаёт, но за перу часов правая рука устаёт значительно больше левой.

Читала, что многие ругают слишком дубовую резину и подтекающий аккумулятор, однако в моём случае ни той ни другой проблемы замечено не было.

Печально, что в Питере с каждым днём холодает всё сильнее.. Похоже, скоро придётся закрывать сезон((

Написалa
Shade_SWD
#15005 на сайте с 04.11.2020.
29.60
6 10
> Bajaj Dominar 400 14 ноября 2020 в 18:06

Комментарии9

Сезон давно уже надо было закрыть. Пусть асфальт сухой и погода без дождей, но температура самого асфальта уже не торт. 

Schultz 15 ноября 2020 в 04:06
0

Как то клёво там у вас :) у меня снег чистят уже вовсю

deepk 15 ноября 2020 в 06:28
0

deepk, скоро и к нам снежок придёт)

Shade_SWD 16 ноября 2020 в 11:41
0

В Екатеринбурге снега уже по колено, а вы ещё катосите
з - зависть

Geniusrb 15 ноября 2020 в 07:12
0

Geniusrb, недолго осталось, уже дороги жижей поливать начали местами - пачкаться что-то нет особого желания

Shade_SWD 16 ноября 2020 в 11:40
0

проверьте, свободно ли крутится переднее колесо. возможно тормозной диск погнут и зажат колодками. оттого и тянет в сторону

halfcat 15 ноября 2020 в 09:00
0

...кладбища

Простите, не удержался.)

Новая техника, середина ноября, побереги себя бро!

Jackson 15 ноября 2020 в 10:10
1

halfcat, спасибо за совет, но диск в полним порядке - мот совсем новый, скорее всего что-то ещё мешает

Shade_SWD 16 ноября 2020 в 11:41
0

Shade_SWD, у меня на пульсаре так было) 

halfcat 20 ноября 2020 в 07:33
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии