Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Заправь полный. Во-первых, нет воздуха - нет коррозии. Во-вторых, нет воздуха - нет взрыва.
fedotov_ilya, +100
Хранение = полный бак! Нет кислорода, нет окисления!
tualatin, А если совсем точно, то нет воздуха- нет конденсата. А кислорода в воздухе всего 21% и не так уж он и окисляет.
tualatin, пасибо !!!
fedotov_ilya, спасибо ! сегодня залил под горловину !
В мот заливал полный бак. При том что в скутере плескалось на дне всю зиму . В итоге везде без изменений .
В этом году забил и оставил как было. Изредка шатаю , дабы плескалось.
На сколько понимаю , опасен перепад температур , от которого образуется конденсат. Чем меньше перепадов , тем меньше воды . Поэтому мот желательно держать в любом помещении со стабильной температурой и влажностью. Сам храню на улице под навесом.
wov1, да гараж самый обычный капитальный...
Смотря какой гараж, если теплый я бы вообще не парился, в холодном залил бы под самое горло.
Сам храню дома вообще полностью пустой
deepk, дома вообще огонь !!! )))))))))
Всем большое спасибо за советы !