Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Замена стекла.

Высокое стекло нашлось на авито(оригинал, б\у). 

Для замены нужно открутить всего два болта. 

Дуть стало заметно меньше, но, кажется, в шлеме стало чуть шумней.

Написал
grinya202
#12184 на сайте с 31.07.2019.
52.10
18 10
> BMW R1200R 6 декабря 2020 в 07:12

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии