Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Нулевое ТО

С приходом мерзкой Питерской слякоти кататься стало совсем невозможно, да и мотоцикл стал постоянно выводить "гаечный ключ", так что наступило время задуматься о нулевом ТО.

Услугу оказал официальный дилер С.мото, у которого пепелац и покупался.

На момент ТО пробег был 596 км.

После более 5 часов за закрытыми дверями мастер сообщил:

"Обкатка проходит идеально, в масле не было крупных частиц, антифриз долил, цепь у вас ещё не успела растянуться, поэтому я её подтягивать не стал."

Что выяснилось в паркинге (с мотоциклом в сервис ездил отец):

  • масло в двигателе действительно поменяли и антифриз долили
  • к цепи даже не прикасались
  • забыли даже напоминание о ТО сбросить
  • рычаги и тросики не смазаны

В целом ощущение такое, что к мотоциклу вообще прикасались по минимуму.

Как сбросить напоминание о ТО:

  • Нажать "MODE" и включить зажигание.
  • Удерживать "MODE" более 10 секунд - гаечный ключ начнёт мигать.
  • Отпустить "MODE", нажать и удерживать "SET" более 5 секунд - ключ пропадёт и появится расстояние до следующего ТО.

Как сбросить напоминание о ТО
Как сбросить напоминание о ТО

 

 

Написалa
Shade_SWD
#15005 на сайте с 04.11.2020.
29.60
6 10
> Bajaj Dominar 400 19 декабря 2020 в 19:30

Комментарии3

Главный косяк всего бренда BAJAJ в России - его дилеры!
По какому принципу представительство выбирает исполнителей на местах? У кого руки из жопы, тот и подойдёт? =D
У меня тоже есть стрёмный опыт с уральским дилером, уже 1.5 года прошло, а всё ещё бесит =D

Geniusrb 29 декабря 2020 в 08:31
0

Geniusrb, да уж, если бы не гарантия и продажа в будушем, ТО можно было бы и самостоятельно делать. Всё равно в сервисе качество не выше((

Shade_SWD 30 декабря 2020 в 08:30
0

Shade_SWD, я бы не сказал, что на бадж очередь выстраивается. Моё объявление (с разными ценами) больше года на auto.ru и всего около 5-7 звонков по делу было.

Geniusrb 4 января 2021 в 12:13
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии