мот не подводит после доработок

хочу сказать как купите с салона мот надо обязательно протягивать все болты!

и тогда все будет хорошо. этим летом наконец то начал обучаться мотоджимханой  мотоджимхана
мотоджимхана


 

Написал
Danil1803
#12574 на сайте с 29.09.2019.
11.90
4 4
> ABM Storm YSL 13 января 2021 в 16:06

Комментарии2

Danil1803 13 января 2021 в 16:08
0

Советую еще резину поменять, например на мишку пилот пауэр 2 или 3, та, которая на фото, совсем не подходит. Да и дуги не помешало бы... Там без падений никак.

Тут по резине делятся опытом: https://bikepost.ru/blog/mototires/83787/Realnye-otzyvy-o-sportivnoj-moto-rezine-Vybor-shin-dlja-moto-dzhimkhany.html

sergei_850 15 января 2021 в 16:34
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии