мот не подводит после доработок
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
хочу сказать как купите с салона мот надо обязательно протягивать все болты!
и тогда все будет хорошо. этим летом наконец то начал обучаться мотоджимханой
мотоджимхана
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Советую еще резину поменять, например на мишку пилот пауэр 2 или 3, та, которая на фото, совсем не подходит. Да и дуги не помешало бы... Там без падений никак.
Тут по резине делятся опытом: https://bikepost.ru/blog/mototires/83787/Realnye-otzyvy-o-sportivnoj-moto-rezine-Vybor-shin-dlja-moto-dzhimkhany.html