К водопаду

В Подмосковье не так много водопадов.  Один из них я нашёл на карте и поехал  туда на своём скутере.

Как обычно желаемое не совпало с действительностью, но я отлично прокатился. 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 26 января 2021 в 20:44

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии