Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

530 км по серпантинам на скутере

 Летом 2016 года я загрузил свой скутер к себе в машину и уехал на море. Разгрузил в Джубге и в течении недели катал по побережью.

 Самой дальней поездкой тогда у меня вышел прохват от Джубги до Красной поляны и обратно.

 Выехал в 7 утра , вернулся в 8 вечера. Уставший , чумазый , но счастливый. 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 1 февраля 2021 в 18:20

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии