Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Замена руля

Очень был не удобен штатный руль (рост 187). Новый руль выше и намного шире. Управление и посадка преобразились - стало очень комфортно.

В планах на 2021 наростить проводку и спрятать ее внутри руля, так как больно много всего свисает.

В магазине МотоСарай приобрел удлиненные тросы и шланг - ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ !!! Жуткое Г. Китайщина голимая. Ждал почти полгода!!!!!!! Каждый месяц кормили завтраками, отмену делать отказались.

Шланг очень дубовый, почему-то так и не удалось его нормально прокачать. Возможно мой косяк, хотя вызывал группу поддержи в помощь.

Шланг буду однозначно менять какой-нибудь хорошей конторы, так как родного не хватает по длине

С зеркалами тоже косячок - которые скелеты, стали очень далеко выступать, родные тоже пришлось даже развернуть. Буду думать ....



 

Написал
DeadShot
37 лет, Кунгур,
#9686 на сайте с 22.08.2018.
66.70
26 13
> Honda Steed 600 7 февраля 2021 в 17:06

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии