Тормозные шланги фирмы "HEL"
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Рассматривал различные варианты, заинтересовала эта фирма. Еще не поставил, но кратко: пришло очень быстро, сделали измеренный мною размер, на ощупь отличное качество, без "памяти". Приятная упаковка с кучей флаеров, наклеек,
и не скажешь, что маде ин Раша))
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Ценник от длины зависит? Я так полагаю прямо на сайте с коробки можно заказывать? )
Шланги акбонь, у меня стоял на ZL400, тормозная динамика и обратная связь в корне изменилась в лучшую, естественно, сторону. На сайте можно прям по модели мопеда/коробочки заказать, или кастомный - какой тебе нужен, с фитингами и прочей мишурой. Цвет/фактуру тоже можно выбрать.