Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Тормозные шланги фирмы "HEL"

Рассматривал различные варианты, заинтересовала эта фирма. Еще не поставил, но кратко: пришло очень быстро, сделали измеренный мною размер, на ощупь отличное качество, без "памяти". Приятная упаковка с кучей флаеров, наклеек,


 

и не скажешь, что маде ин Раша))

Цена: 3700

 

Написал
DeadShot
37 лет, Кунгур,
#9686 на сайте с 22.08.2018.
66.70
26 13
> Honda Steed 600 7 февраля 2021 в 17:13

Комментарии2

Ценник от длины зависит? Я так полагаю прямо на сайте с коробки можно заказывать? )

deepk 7 февраля 2021 в 18:01
0

Шланги акбонь, у меня стоял на ZL400, тормозная динамика и обратная связь в корне изменилась в лучшую, естественно, сторону. На сайте можно прям по модели мопеда/коробочки заказать, или кастомный - какой тебе нужен, с фитингами и прочей мишурой. Цвет/фактуру тоже можно выбрать.

SeaTTle 8 февраля 2021 в 10:45
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии