Ветровик для рослых.

Мот пришёл со стандартным ветровиком, средних высот. 
Это я лопух, забыл поставить в конфигураторе нужное, высокое стекло. Надо мной дураком, сжалились добрые люди и на безвозмездной основе, сменили середняк на высокий...

Большое им за это спасибище! 
Было так:

 

А стало вот так:

На фото разница не столь очевидна, а живьем большое стекло откровенно большое. На столько большое, что я куплю себе потом среднее, город бороздить, а это оставлю вдалеко ездить. 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.90
213 1869
> BMW S 1000 XR 14 февраля 2021 в 18:01

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии