Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Прекраный Yamik

Приветствую! У меня RS 400 -3 2008 год, пробег меньше 10 тр из низ 3,5 мои =) И... если бы не то что толстый и тяжелый для него я бы его не менял от слова СОВСЕМ, он хорош во всём: в городе - прекрасная всепролазная лошадка, на трассе/за город - отличный дорожный просвет, на рыбалку/охоту - вообще супер. От того что приходится запускать двигатель с кика - это отдельная причина для зависти у прохожих и проезжих) Про внешний вид мотика, я вообще молчу))) По поводу инж/карб, думаю что разница нет от слова совсем, ибо японцы его поставили только для того что бы вернуть модель на рынок.

Написал
kalabinoff
#12325 на сайте с 20.08.2019.
34.10
3 4
> Yamaha SR 400 35-years 25 февраля 2021 в 09:13

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии