Новые зеркала на Honda Steed

Поставил новые зеркала, заказывал на али, стойки алюминий, сам корпус зеркал пластиковый, регулировка только влево и вправо, вверх и вниз нет.  Стойки выше чем у родных. Резьба один в один, плюс еще три вида переходников под другой размер.

Ну и вопрос, а почему у японских родных зеркал правое зеркало, его стойка короче левого ? это как то связано с движением в Японии ? 




 

Написал
VladKropaleff
40 лет, Рязань,
#13793 на сайте с 26.05.2020.
131.70
20 49
> Honda Steed 400 19 марта 2021 в 20:13

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: