Снова открыл сезон

В этом году это уже второе открытие. Первое было 1 января , сразу после боя курантов. 

 Но потом похолодало , засыпало снегом и стало как-то не до выездов.

 А сегодня потеплело , да и очень "удачно" заболела моя машинка . Поэтому пришлось  ехать домой с работы не на машине , а на скутере. 

 Вот небольшое видео о ситуации на дороге ближайшего Подмосковья 24 марта 2021 года.

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 24 марта 2021 в 21:36

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии