Всё-таки упал

 Ну как упал ?  Слегка прилёг на  околонулевой скорости свалившись в снежную колею и не удержав скутер . 

Забавно то что  полгода назад  я завалился на этом же месте , только ехал я в обратном направлении.  И причина всё та же.  Но то было в грязи. 

 Может и вправду место "нехорошее"? 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 28 марта 2021 в 21:56

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии