Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Мы на Мотовесне!

Наконец мотоцикл добрался до кастом-шоу. Я строил его к прошлой выставке, но ее отменили. Оно бы и неплохо, ведь за это время я успел найти оригинальные ранние поворотники, поменять пробку бака и переделать седло.

С другой стороны - за два года появилось много сильных проектов, которые вывалили на выставку, на их фоне моя некруха выглядит простовато и скучновато.

Не то, чтобы это как-то меняло мое отношение к ней, но факт остается фактом - Ява с кавасачьим мотором, также представленная на выставке, куда интересней.

И все же я рад. Вот вам фотография Владимира Тетюхина по этому случаю:

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Yamaha SR 400 3 апреля 2021 в 20:43

Комментарии1

Ну не знаю как насчет "простовато и скучновато", мой взгляд зацепился. Всегда приятно видеть результат большого труда.

zephyr 8 апреля 2021 в 10:14
10
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии