Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

На Мотовесну или Селянин в большом городе

Последний раз был "в городе" больше года назад. Хотя и живу рядом с ним. 

Но тут случилась Мотовесна  и пришлось решать как добираться до места проведения выставки.

 Первый  вариант  это такси.   Просто , доступно, пафосно.  

Второй вариант - "Как все" . То есть  на общественном транспорте. 

Третий вариант , не вариант. На машине.  

Ну и  самый безбашенный , это ехать по обещанному снежку на  скутере. Быстро , просто , дёшево и весело.

 Естественно я выбрал последнее.  И не прогадал.  

 Судя по мототехнике на парковке перед Экспоцентром , на скутере приехало туда всего двое.  Помимо моей Лидии Фёдоровны я заприметил только один Джорно.  

Остальные граждае прибыли на более кубатурной технике. 

 Если  "по городу" на ней ещё можно передвигаться , то у нас "на селе"  дороги ещё не везде освободились ото льда и прочей грязи . Поэтому я ехать на моте не рискнул. 

 В итоге от выставки я в восхищении. Идея объединить  мото с вело и не только просто отличная .  

 Картинок с выставки не будет , ибо  там и без меня была масса фотографов. Да и фотик я с собой не брал. 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 3 апреля 2021 в 21:32

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии