Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Сезон открыт

На самом деле сезон я открыл еще месяц назад на черноморском побережье, но это не считается - какое открытие без апрельских выходных на смотровой. Мусора разогнали всех, встать категорически негде, по крайней мере тем, у кого висят номерные знаки. 

Что же до Драгстера, то он, законсервированный на зиму и закрытый чехлом, благополучно простоял до весны. Мотор отлично запустился, хотя и высрал огромное облако сизого дыма из-за скопившегося в картере масла. Все блестит, все работает, и главное - ощущается новым, не даром в него было вбухано столько сил.

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1419.90
586 1435
> Italjet Dragster 50 10 апреля 2021 в 13:50

Комментарии1

Блин он как со страниц Артбука к киберпанку 🤣 

веселый желтый ролтон. В смысле ролтон младший. 🤣

Slaffson 13 апреля 2021 в 12:59
10
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии