Вот и я потихоньку...

Открываем сезон, ползем потихоньку ставиться на учет. Жаль мрэо у дома закрыли, придется ехать подальше. Но ничего, я уже записался, все должно пройти быстро. 
 

Мотик пока сонный, оно и понятно, 106 лошадок вместо обещанных 165-ти, но это лишь на обкатке, опосля тыщи пробега раздушим. 
Но даже в таком состоянии показался шустрым. А легкий какой и не передать. 
Теперь надо вкатиться потихоньку, чем собственно и собираюсь заняться в ближайшие деньки. 
Всем привет!!!

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.90
213 1869
> BMW S 1000 XR 12 апреля 2021 в 18:15

Комментарии1

Вчера заезжал за топкейсом для своего - посидел на ХРе. Блин он такой компактный показался 😄 и да - покрасить бак было идеей правильной!!! Вчера не мог с минуту понять чего не хватает во внешнем виде, а не хватало лаконичного продолжения чёрного сверху красного ! 🤘 

удачи на дорогах, вкатывайся с кайфом

привет!

Slaffson 13 апреля 2021 в 12:58
5
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии