Kawasaki Estrella - ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Часть 3.
Всем привет. Это подготовительная часть перед сборкой мотоцикла. В этом видео буду отмывать крепеж в ультразвуковой ванне. Следующие серии уже сборка.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Всем привет. Это подготовительная часть перед сборкой мотоцикла. В этом видео буду отмывать крепеж в ультразвуковой ванне. Следующие серии уже сборка.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Кавасаки это жизнь
Denis_Beketov, Это точно)))))
Вот хорошая статья о жижках в УЗВ: https://titan-ultrasonic.com.ua/poleznye-stati/rastvor-dlja-ultrazvukovoj-vanny-svoimi-rukami.html. А то вот например у меня ванна 22л и четыре канистры по 960рэ в нее ну скажем так накладно вылить.
Schultz, Спасибо большое, изучу