Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Кавасаки это жизнь
Denis_Beketov, Это точно)))))
Вот хорошая статья о жижках в УЗВ: https://titan-ultrasonic.com.ua/poleznye-stati/rastvor-dlja-ultrazvukovoj-vanny-svoimi-rukami.html. А то вот например у меня ванна 22л и четыре канистры по 960рэ в нее ну скажем так накладно вылить.
Schultz, Спасибо большое, изучу